• Контролируйте свой бизнес

    НЕЗАВИСИМАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ МАГАЗИНОВ

    Процесс инвентаризации отображает не только фактическое наличие товара, но и возможные проблемы с перемещением товара, приемом, маркировкой, воровством (в том числе и со стороны собственных сотрудников), бракованным товаром и т.п.

    Подробнее
    НЕЗАВИСИМАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ МАГАЗИНОВ
  • Владейте достоверной информацией

    НЕЗАВИСИМАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ СКЛАДОВ

    Оперативная и точная инвентаризация складских помещений, любого уровня сложности.

    Подробнее
    НЕЗАВИСИМАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ СКЛАДОВ
  • Контролируйте свои активы

    ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ КОМПАНИИ

    Качественная инвентаризация основных средств, на предприятиях любого уровня. Маркировка, оценка, фотофиксация, контроль условий хранения и технического состояния.

    Подробнее
    ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ КОМПАНИИ

Независимые инвентаризации в Украине

Профессиональные инвентаризации которые помогут контроллировать ваш бизнес

Почему мы

Мы качественно проводим инвентаризации

Правильное проведение инвентаризации — сложный и трудоемкий процесс, требующий больших человеческих и материальных ресурсов. Опыт проведения независимых инвентаризаций нашей компании, позволяет быстро и эффективно провести инвентаризацию любого уровня сложности и типа: инвентаризацию магазина, инвентаризацию склада, инвентаризацию основных средств, инвентаризацию аптек. Наш персонал, проходящий тщательный отбор и регулярную аттестацию, в состоянии аккуратно и точно осуществить подсчет товаров (ТМЦ) на объекте заказчика.

Уникальное программное обеспечение и оборудование, позволяет значительно ускорить процесс проведения инвентаризаций и сократить ваши расходы. Гибкие методологии проведения, разработанные для любых типов инвентаризируемых объектов, позволяют получить максимально точные результаты, при минимальных затратах. В процессе обработки, данные инвентаризации проходят 5 этапов контроля качества, что гарантирует получение достоверных данных и снизить влияние человеческого фактора.

Мы используем современные технологии обработки данных, что позволяет моментально обрабатывать огромные массивы информации (справочник товаров в 10 миллионов строк, обрабатывается в течении 5 секунд). Данные могут передаваться с использованием беспроводных технологий. Этот подход позволяет передавать результаты подсчета в реальном режиме времени, и позволит избежать многочасовых задержек при обработке данных. Этот фактор особенно важен при проведении инвентаризаций складов и инвентаризаций больших магазинов.

Наши методологии проведения инвентаризаций ТМЦ и основных средств, позволяют не только выбрать наиболее оптимальный и эффективный метод подсчета товаров, но и правильно осуществить проверку расхождений между плановым и фактическим количеством.

Мы придерживаемся жестких стандартов, при расчете необходимого количества сотрудников, для выполнения поставленных перед нами задач, что положительно влияет на скорость и качество проводимой инвентаризации.

Самое ценное для нас

Мы дорожим партнерством

 

 

Независимые инвентаризации в Украине

Связавшись с нами, вы получите квалифицированную помощь

Свяжитесь с нами: +380 98 843 07 34

Другие контакты